Ликер Морелло и его особенности
Ликер Морелло и его особенности
Являясь истинным ценителем нежных алкогольных напитков, вы гарантированно захотите отведать ликер Морелло, который сегодня выпускается Останкинским Заводом Напитков.
Данные напитки представляют собой яркую и харизматичную коллекцию ассамбляжей, рассчитанных на вкусы самых изощренных потребителей всего мира. В представленном производителем многообразии вы с легкостью найдете продукты, чьи вкусовые амбиции произведут на вас незабываемые впечатления.
Этими напитками можно наслаждаться часами, не испытав при этом никаких дискомфортных ощущений и приторности во вкусе.
Несколько слов о производителе
Изготовителем алкогольного ряда под упомянутой торговой маркой выступает ОАО “Останкинский Завод Напитков”. Производство было основано в 1947 году. Комплекс нельзя назвать самым крупным или старым на территории РФ, однако предприятие отличается стабильный курс, вариативность представленных напитков, а также диверсификация и максимальный охват рынка сбыта. Завод занимается не только алкогольной продукцией, под брендом на рынке продают газированные напитки, различные миксы, квас. Непосредственно сам предприниматель отмечает, что ключевой вектор развития компания – это качество продукции.
Крем-ликёры «Витторио Морелло»
Крем-ликёры «Витторио Морелло» соответствуют лучшим европейским традициям. Они создают романтическое настроение и представляют собой превосходный универсальный дессерт с лёгкими фруктовыми тонами и приятным сливочными оттенками. Они также незаменимы для приготовления гаммы сливочных коктейлей, например, если добавите любой из ликёров к обычному сливочному мороженому, то получите отличный дессерт с богатым и свежим вкусом. Бодрящий напиток, кофе с добавлением «Морелло» тоже не оставит Вас равнодушным!
Клубника
Удивительно нежный крем-ликёр с восхитительным вкусом клубники со сливками. Содержит сок спелой клубники, любимой российским потребителем. Гармоничный, кисло-сладкий, с нежным оттенком клубники.
Ананас
Превосходный крем-ликёр со свойственным нежным сливочным вкусом. Сок ананаса, который входит в состав крем-ликёра придаёт напитку остроту и свежесть. Гармоничный, кисло-сладкий, с фруктовым оттенком.
Классический крем-ликёр со вкусом мяты и свежих сливок. Идеальный десерт в сочетании с мороженым.
Ваниль
Классический крем-ликёр со вкусом ванили и свежих сливок. Идеальный десерт в сочетании с фруктами.
Классический крем-ликёр со вкусом кофейных зёрен Арабика и свежих сливок. Идеальный десерт в сочетании с мороженым или с горячим шоколадом.
Пина колада
Насыщеный и выразительный вкус тропического коктейля из солнечного ананаса и нежной мякоти кокосового ореха в сочетании с воздушными сливками.
Персик
Свежие сливки и спелый сочный персик создают очень нежный и изысканный вкус. Для приготовления используются лучшие сорта персиков Аргентины.
Банан
Крем-ликёр со свойственным полным и насыщенным сливочным вкусом. Содержит сок спелого банана, который входит в состав крем-ликёра и придаёт напитку знойный южный колорит. Гармоничный, в меру сладкий, с ярко выраженным оттенком банана.
Виски со сливками
Сливки и Ирландское виски представляют собой удивительно гармоничное сочетание, создающее чистый и натуральный вкус ликёра.
ОАО «Останкинский Завод Напитков» это одно из наиболее крупных российских предприятий, специализирующихся на производстве высококачественных алкогольных и безалкогольных напитков.
ОАО «Останкинский Завод Напитков»
© 2016—2021 OAO «Останкинский Завод Напитков»
Технология приготовления
Сырьем для производства напитка служат сладкие цитрусы – цитроны. Их кожуру мацерируют (настаивают) в винном спирте, затем в готовую настойку добавляют сахарный сироп и другие травы.
Цедрат (цитрон) – цитрусовый плод весом до 4 кг с толстой шкуркой и ароматной, но почти несъедобной мякотью. В чистом виде его не едят, плод ценен своей цедрой.
Цитрон – основа Седратина, используется только верхняя желтая цедра
На упаковке тунисского Седратина написано следующее: «изготовленный по старинным секретным рецептам карфагенских монахов, этот ликер – результат ферментации и дистилляции натуральных ингредиентов и экзотических фруктов. Благодаря длительной выдержке напиток приобретает изысканный вкус и букет».
Французский производитель пишет, что его продукт – это «ассембляж дистиллятов ароматных плодов и двойного дистиллята лучших корсиканских цитронов, изготовленный по оригинальному рецепту Луи Наполеона Маттье».
Отличный дижестив для вашего вечера
Вы находитесь в поиске яркого и запоминающегося напитка? Вас интересует уникальное сочетание многообразия, доступной стоимости и отменного качества?
Доверившись продуктам торговой марки Морелло, вы не прогадали! Это эксклюзивная коллекция ассамбляжей, каждый представитель которой способен поразить своим изысканным естеством.
В ней вы найдете продукты, которые порадуют вас в чистом виде, а также ассамбляжи, способные стать достойной основой для создания нетривиальных коктейлей.
Посетите ближайший алкобутик уже сегодня и выберите свою разновидность Morello с уникальными вкусовыми характеристиками.